Blumenthaler TV - Schwimmen

50m Schmetterling

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Benjamin Walter 1988 00:29,01 26.04.2009 Unibad Bremen
2. Alexander Michna 1992 00:30,55 26.04.2009 Unibad Bremen
3. Christoph Tiarks 1993 00:30,96 20.12.2009 Magdeburg
4. Patrick Tiarks 1990 00:31,72 20.12.2009 Magdeburg
5. Dominik Roth 1993 00:32,17 22.03.2009 Köln
6. Tommy Nordloh 1996 00:32,44 20.12.2009 Magdeburg
7. Julien Schömann 1995 00:32,53 07.03.2009 Unibad Bremen
8. André Popczyk 1993 00:33,09 07.03.2009 Unibad Bremen
9. Pierre Boron 1993 00:36,14 20.12.2009 Magdeburg
10. Fabian Lange 1996 00:38,46 20.12.2009 Magdeburg

100m Schmetterling

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Tom Maron 1995 01:12,82 21.03.2009 Köln
2. Armin Rathmann 1993 01:12,84 18.12.2009 Magdeburg
3. Patrick Tiarks 1990 01:14,29 08.03.2009 Unibad Bremen
4. Daniel Klosa 1996 01:15,35 19.12.2009 Magdeburg
5. Tommy Nordloh 1996 01:18,54 19.12.2009 Magdeburg
6. Dominik Roth 1993 01:19,56 19.12.2009 Magdeburg
7. André Popczyk 1993 01:19,86 08.03.2009 Unibad Bremen
8. Fabian Lange 1996 01:34,54 19.12.2009 Magdeburg

200m Schmetterling

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 02:42,31 19.12.2009 Magdeburg
2. Tommy Nordloh 1996 02:48,44 19.12.2009 Magdeburg
3. Tom Maron 1995 02:51,84 08.03.2009 Unibad Bremen

50m Rücken

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 00:30,89 22.03.2009 Köln
2. Christoph Tiarks 1993 00:32,72 26.04.2009 Unibad Bremen
3. Julien Schömann 1995 00:32,79 19.12.2009 Magdeburg
4. Tommy Nordloh 1996 00:35,89 26.04.2009 Unibad Bremen
5. Pierre Boron 1993 00:37,24 19.12.2009 Magdeburg
6. Janik List 1995 00:37,91 07.03.2009 Unibad Bremen
7. Julian Zarrath 1995 00:41,38 19.04.2009 Unibad Bremen
8. Nico Nowakowski 1995 00:42,66 07.03.2009 Unibad Bremen
9. Bennet List 1998 00:47,33 22.03.2009 Köln
10. Alex Maron 1998 00:48,62 19.12.2009 Magdeburg

100m Rücken

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 01:05,80 08.02.2009 Bremerhaven
2. Julien Schömann 1995 01:10,85 19.12.2009 Magdeburg
3. Patrick Tiarks 1990 01:13,17 19.12.2009 Magdeburg
4. Christoph Tiarks 1993 01:13,18 19.12.2009 Magdeburg
5. Daniel Klosa 1996 01:15,23 25.04.2009 Unibad Bremen
6. Dominik Roth 1993 01:17,36 19.12.2009 Magdeburg
7. Tommy Nordloh 1996 01:19,25 10.05.2009 Unibad Bremen
8. Tom Maron 1995 01:20,43 19.12.2009 Magdeburg
9. Julian Zarrath 1995 01:27,32 25.04.2009 Unibad Bremen
10. Janik List 1995 01:33,05 25.04.2009 Unibad Bremen

200m Rücken

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 02:21,70 24.04.2009 Unibad Bremen
2. Julien Schömann 1995 02:31,41 24.04.2009 Unibad Bremen
3. Christoph Tiarks 1993 02:42,40 24.01.2009 Unibad Bremen
4. Tom Maron 1995 02:44,80 19.12.2009 Magdeburg
5. Tommy Nordloh 1996 02:46,18 21.03.2009 Köln
6. Janik List 1995 03:09,60 24.01.2009 Unibad Bremen
7. Nico Nowakowski 1995 03:17,39 19.12.2009 Magdeburg

50m Brust

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Benjamin Walter 1988 00:35,29 25.04.2009 Unibad Bremen
2. Jannes Giessel 1990 00:35,73 25.04.2009 Unibad Bremen
3. Tom Maron 1995 00:35,90 08.05.2009 Unibad Bremen
4. Julian Zarrath 1995 00:38,67 18.12.2009 Magdeburg
5. Pierre Boron 1993 00:40,11 18.12.2009 Magdeburg
6. Tommy Nordloh 1996 00:40,92 08.03.2009 Unibad Bremen
7. Marius Sontopski 1996 00:43,18 25.04.2009 Unibad Bremen
8. Michel Grimm 1997 00:47,59 18.12.2009 Magdeburg
9. Jan Diercks 2000 00:49,22 08.03.2009 Unibad Bremen
10. Alex Maron 1998 00:49,44 25.04.2009 Unibad Bremen

100m Brust

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Tom Maron 1995 01:18,34 26.04.2009 Unibad Bremen
2. Daniel Klosa 1996 01:22,97 19.12.2009 Magdeburg
3. Manuel Roth 1990 01:23,67 21.03.2009 Köln
4. Julian Zarrath 1995 01:25,32 20.12.2009 Magdeburg
5. André Popczyk 1993 01:29,45 07.03.2009 Unibad Bremen
6. Tommy Nordloh 1996 01:32,03 07.03.2009 Unibad Bremen
7. Pierre Boron 1993 01:33,22 21.03.2009 Köln
8. Patrick Tiarks 1990 01:34,34 07.03.2009 Unibad Bremen
9. Marius Sontopski 1996 01:37,03 26.04.2009 Unibad Bremen
10. Michel Grimm 1997 01:43,91 20.12.2009 Magdeburg

200m Brust

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Tom Maron 1995 02:46,28 24.04.2009 Unibad Bremen
2. Daniel Klosa 1996 02:52,54 19.12.2009 Magdeburg
3. Julian Zarrath 1995 03:06,94 19.12.2009 Magdeburg
4. Tommy Nordloh 1996 03:11,60 19.12.2009 Magdeburg
5. André Popczyk 1993 03:14,04 07.03.2009 Unibad Bremen
6. Michel Grimm 1997 03:37,71 19.12.2009 Magdeburg
7. Jan Diercks 2000 03:48,39 07.02.2009 Bremerhaven
8. Alex Maron 1998 03:52,32 07.03.2009 Unibad Bremen

50m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Benjamin Walter 1988 00:27,15 25.04.2009 Unibad Bremen
2. Armin Rathmann 1993 00:27,47 25.04.2009 Unibad Bremen
3. Patrick Tiarks 1990 00:27,63 19.12.2009 Magdeburg
4. Christoph Tiarks 1993 00:27,92 25.04.2009 Unibad Bremen
5. Alexander Michna 1992 00:28,12 25.04.2009 Unibad Bremen
6. Tommy Nordloh 1996 00:28,37 19.12.2009 Magdeburg
7. André Popczyk 1993 00:29,79 25.04.2009 Unibad Bremen
8. Julien Schömann 1995 00:30,08 25.04.2009 Unibad Bremen
9. Daniel Klosa 1996 00:30,60 22.03.2009 Köln
10. Pierre Boron 1993 00:30,67 19.12.2009 Magdeburg

100m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 00:59,97 22.03.2009 Köln
2. Benjamin Walter 1988 01:00,55 26.04.2009 Unibad Bremen
3. Patrick Tiarks 1990 01:00,81 19.12.2009 Magdeburg
4. Christoph Tiarks 1993 01:01,40 19.12.2009 Magdeburg
5. André Popczyk 1993 01:03,17 08.03.2009 Unibad Bremen
6. Daniel Klosa 1996 01:03,93 26.04.2009 Unibad Bremen
7. Julien Schömann 1995 01:04,07 08.03.2009 Unibad Bremen
8. Alexander Michna 1992 01:04,43 08.03.2009 Unibad Bremen
9. Tom Maron 1995 01:06,40 19.12.2009 Magdeburg
10. Tommy Nordloh 1996 01:06,76 26.04.2009 Unibad Bremen

200m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 02:10,88 07.03.2009 Unibad Bremen
2. Tom Maron 1995 02:18,20 19.12.2009 Magdeburg
3. Julien Schömann 1995 02:20,72 21.03.2009 Köln
4. Daniel Klosa 1996 02:20,86 19.12.2009 Magdeburg
5. André Popczyk 1993 02:21,66 25.04.2009 Unibad Bremen
6. Patrick Tiarks 1990 02:23,11 25.04.2009 Unibad Bremen
7. Alexander Michna 1992 02:29,77 25.04.2009 Unibad Bremen
8. Tommy Nordloh 1996 02:34,57 09.05.2009 Unibad Bremen
9. Dominik Roth 1993 02:40,60 07.03.2009 Unibad Bremen
10. Julian Zarrath 1995 02:42,58 19.12.2009 Magdeburg

400m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 04:48,86 20.12.2009 Magdeburg
2. Tom Maron 1995 04:49,83 18.12.2009 Magdeburg
3. Daniel Klosa 1996 04:51,24 26.04.2009 Unibad Bremen
4. Tommy Nordloh 1996 05:14,07 09.05.2009 Unibad Bremen
5. Alexander Michna 1992 05:27,81 08.03.2009 Unibad Bremen
6. Fabian Lange 1996 05:58,05 20.12.2009 Magdeburg

800m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 09:50,07 22.02.2009 Bremerhaven
2. Tom Maron 1995 09:54,04 18.12.2009 Magdeburg
3. Daniel Klosa 1996 10:25,39 18.12.2009 Magdeburg

1500m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 18:37,62 22.02.2009 Bremerhaven
2. Tom Maron 1995 18:47,61 18.12.2009 Magdeburg
3. Daniel Klosa 1996 19:41,92 18.12.2009 Magdeburg

200m Lagen

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 02:29,52 25.04.2009 Unibad Bremen
2. Daniel Klosa 1996 02:34,39 25.04.2009 Unibad Bremen
3. Tom Maron 1995 02:39,04 25.04.2009 Unibad Bremen
4. Patrick Tiarks 1990 02:43,48 08.03.2009 Unibad Bremen
5. Tommy Nordloh 1996 02:46,73 19.04.2009 Unibad Bremen
6. André Popczyk 1993 02:48,84 24.01.2009 Unibad Bremen
7. Dominik Roth 1993 02:54,92 20.12.2009 Magdeburg
8. Fabian Lange 1996 03:38,19 25.04.2009 Unibad Bremen

400m Lagen

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 05:19,92 18.12.2009 Magdeburg
2. Daniel Klosa 1996 05:45,62 24.01.2009 Unibad Bremen
3. Tom Maron 1995 05:45,75 21.02.2009 Bremerhaven

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok