Blumenthaler TV - Schwimmen

50m Schmetterling

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 00:28,84 26.06.2011 Ganderkesee
2. Tommy Nordloh 1996 00:29,95 26.06.2011 Ganderkesee
3. Julien Schömann 1995 00:30,48 10.12.2011 Dortmund
4. Dominik Roth 1993 00:31,02 26.06.2011 Ganderkesee
5. Cord Walter 1960 00:32,32 03.07.2011 Hannover
6. Tom Maron 1995 00:33,84 10.12.2011 Dortmund
7. Fabian Lange 1996 00:34,54 10.04.2011 Unibad Bremen
8. Timo Niemietz 2000 00:38,50 27.03.2011 Unibad Bremen
9. Nick Rathjen 1999 00:39,27 26.06.2011 Ganderkesee
10. Tom Dohrmann 1999 00:40,98 26.06.2011 Ganderkesee

100m Schmetterling

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 01:03,82 25.06.2011 Ganderkesee
2. Tommy Nordloh 1996 01:08,15 11.12.2011 Dortmund
3. André Popczyk 1993 01:11,63 25.06.2011 Ganderkesee
4. Tom Maron 1995 01:12,57 25.06.2011 Ganderkesee
5. Dominik Roth 1993 01:12,92 25.06.2011 Ganderkesee
6. Fabian Lange 1996 01:20,41 25.06.2011 Ganderkesee
7. Nick Rathjen 1999 01:32,33 25.06.2011 Ganderkesee
8. Timo Niemietz 2000 01:32,57 25.06.2011 Ganderkesee

200m Schmetterling

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 02:22,07 01.06.2011 Berlin
2. Fabian Lange 1996 03:22,89 25.06.2011 Ganderkesee

50m Rücken

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Julien Schömann 1995 00:29,54 10.12.2011 Dortmund
2. Armin Rathmann 1993 00:31,11 19.02.2011 Bremerhaven
3. Tommy Nordloh 1996 00:31,52 10.12.2011 Dortmund
4. Julian Zarrath 1995 00:34,29 27.03.2011 Unibad Bremen
5. Lasse Dohrmann 1997 00:34,60 12.03.2011 Unibad Bremen
6. Daniel Klosa 1996 00:34,74 13.05.2011 Hannover
7. Nico Nowakowski 1995 00:39,63 27.03.2011 Unibad Bremen
8. Michel Grimm 1997 00:42,97 27.03.2011 Unibad Bremen
9. Timo Niemietz 2000 00:43,15 12.03.2011 Unibad Bremen
10. Lea Schilling 2001 00:43,69 12.03.2011 Unibad Bremen

100m Rücken

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Armin Rathmann 1993 01:04,36 15.05.2011 Hannover
2. Julien Schömann 1995 01:05,25 11.12.2011 Dortmund
3. Daniel Klosa 1996 01:08,11 09.04.2011 Unibad Bremen
4. Tom Maron 1995 01:14,43 09.04.2011 Unibad Bremen
5. Lasse Dohrmann 1997 01:14,49 09.04.2011 Unibad Bremen
6. Julian Zarrath 1995 01:16,98 09.04.2011 Unibad Bremen
7. Nico Nowakowski 1995 01:25,52 27.03.2011 Unibad Bremen
8. Lea Schilling 2001 01:28,97 11.12.2011 Unibad Bremen
9. Nick Rathjen 1999 01:30,00 09.04.2011 Unibad Bremen
10. Jendrik Seele 2001 01:31,81 10.12.2011 Unibad Bremen

200m Rücken

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 02:27,59 26.03.2011 Dresden
2. Armin Rathmann 1993 02:27,72 26.06.2011 Ganderkesee
3. Tom Maron 1995 02:37,69 13.03.2011 Unibad Bremen
4. Lea Schilling 2001 03:14,66 10.12.2011 Unibad Bremen
5. Jendrik Seele 2001 03:16,02 11.12.2011 Unibad Bremen
6. Jonathan Seele 2001 03:23,36 26.06.2011 Ganderkesee
7. Maurice Dias Faria 2000 03:26,89 26.06.2011 Ganderkesee

50m Brust

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Tommy Nordloh 1996 00:36,13 26.06.2011 Ganderkesee
2. Cord Walter 1960 00:36,45 03.07.2011 Hannover
3. Torsten Sauerwald 1963 00:36,67 27.03.2011 Unibad Bremen
4. Tom Maron 1995 00:36,82 13.03.2011 Unibad Bremen
5. Julian Zarrath 1995 00:36,87 19.02.2011 Bremerhaven
6. Daniel Klosa 1996 00:37,25 11.12.2011 Dortmund
7. Michel Grimm 1997 00:43,70 09.04.2011 Unibad Bremen
8. Kai Neumann 1998 00:43,80 09.04.2011 Unibad Bremen
9. Tom Dohrmann 1999 00:46,46 22.01.2011 Unibad Bremen
10. Alex Maron 1998 00:47,21 13.03.2011 Unibad Bremen

100m Brust

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Tom Maron 1995 01:17,66 01.05.2011 Dortmund
2. Daniel Klosa 1996 01:17,83 25.06.2011 Ganderkesee
3. Julian Zarrath 1995 01:21,37 10.04.2011 Unibad Bremen
4. Michel Grimm 1997 01:34,64 25.06.2011 Ganderkesee
5. Maurice Dias Faria 2000 01:37,94 10.12.2011 Unibad Bremen
6. Tom Dohrmann 1999 01:37,99 25.06.2011 Ganderkesee
7. Kai Neumann 1998 01:38,02 22.01.2011 Unibad Bremen
8. Alex Maron 1998 01:40,27 27.03.2011 Unibad Bremen
9. Miguel Lourenco 1999 01:43,19 10.04.2011 Unibad Bremen
10. Nico Nowakowski 1995 01:43,74 25.06.2011 Ganderkesee

200m Brust

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Tom Maron 1995 02:46,09 30.04.2011 Dortmund
2. Daniel Klosa 1996 02:47,02 11.12.2011 Dortmund
3. Julian Zarrath 1995 02:57,63 08.04.2011 Unibad Bremen
4. Alex Maron 1998 03:25,13 25.06.2011 Ganderkesee
5. Michel Grimm 1997 03:28,83 25.06.2011 Ganderkesee
6. Maurice Dias Faria 2000 03:35,62 10.12.2011 Unibad Bremen
7. Kai Neumann 1998 03:42,93 12.03.2011 Unibad Bremen
8. Jonathan Seele 2001 03:52,68 12.03.2011 Unibad Bremen
9. Justin Waltemate 2001 03:56,97 10.12.2011 Unibad Bremen

50m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Tommy Nordloh 1996 00:26,03 11.12.2011 Dortmund
2. Armin Rathmann 1993 00:27,50 25.06.2011 Ganderkesee
3. Lasse Dohrmann 1997 00:27,98 25.06.2011 Ganderkesee
4. André Popczyk 1993 00:28,13 25.06.2011 Ganderkesee
5. Julian Zarrath 1995 00:28,60 13.03.2011 Unibad Bremen
5. Cord Walter 1960 00:28,60 02.07.2011 Hannover
7. Daniel Klosa 1996 00:29,66 11.12.2011 Dortmund
8. Tom Maron 1995 00:29,84 11.12.2011 Dortmund
9. Fabian Lange 1996 00:30,30 25.06.2011 Ganderkesee
10. Michel Grimm 1997 00:33,36 25.06.2011 Ganderkesee

100m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 00:59,14 26.06.2011 Ganderkesee
2. André Popczyk 1993 01:01,03 10.04.2011 Unibad Bremen
3. Lasse Dohrmann 1997 01:02,02 26.06.2011 Ganderkesee
4. Tom Maron 1995 01:02,59 19.02.2011 Bremerhaven
5. Julian Zarrath 1995 01:04,45 19.02.2011 Bremerhaven
6. Dominik Roth 1993 01:05,22 26.06.2011 Ganderkesee
7. Tommy Nordloh 1996 01:05,91 19.02.2011 Bremerhaven
8. Fabian Lange 1996 01:10,25 10.04.2011 Unibad Bremen
9. Michel Grimm 1997 01:14,59 26.06.2011 Ganderkesee
10. Nick Rathjen 1999 01:16,18 26.06.2011 Ganderkesee

200m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 02:08,33 11.12.2011 Dortmund
2. Tom Maron 1995 02:10,89 11.12.2011 Dortmund
3. Tommy Nordloh 1996 02:15,18 19.02.2011 Bremerhaven
4. Lasse Dohrmann 1997 02:15,26 26.06.2011 Ganderkesee
5. Michel Grimm 1997 02:50,47 12.03.2011 Unibad Bremen
6. Timo Niemietz 2000 02:50,86 09.04.2011 Unibad Bremen
7. Alex Maron 1998 02:58,08 26.06.2011 Ganderkesee
8. Lea Schilling 2001 03:00,69 10.12.2011 Unibad Bremen
9. Maurice Dias Faria 2000 03:02,54 09.04.2011 Unibad Bremen
10. Tom Dohrmann 1999 03:02,62 12.03.2011 Unibad Bremen

400m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 04:36,93 19.02.2011 Bremerhaven
2. Tom Maron 1995 04:45,85 27.03.2011 Dresden
3. Lasse Dohrmann 1997 04:55,07 10.04.2011 Unibad Bremen
4. Alex Maron 1998 06:05,98 27.03.2011 Unibad Bremen
5. Timo Niemietz 2000 06:15,16 19.02.2011 Bremerhaven
6. Maurice Dias Faria 2000 06:16,46 19.02.2011 Bremerhaven
7. Jonathan Seele 2001 06:45,37 19.02.2011 Bremerhaven
8. Lea Schilling 2001 07:04,95 19.02.2011 Bremerhaven

800m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 09:49,70 30.01.2011 Hannover
2. Tom Maron 1995 09:50,20 30.01.2011 Hannover
3. Lasse Dohrmann 1997 10:41,11 22.01.2011 Unibad Bremen

1500m Freistil

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Tom Maron 1995 18:35,04 30.01.2011 Hannover
2. Daniel Klosa 1996 18:37,27 30.01.2011 Hannover
3. Lasse Dohrmann 1997 20:06,22 22.01.2011 Unibad Bremen

200m Lagen

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 02:23,04 02.06.2011 Berlin
2. Julien Schömann 1995 02:25,24 10.12.2011 Dortmund
3. Tommy Nordloh 1996 02:30,43 10.12.2011 Dortmund
4. Tom Maron 1995 02:33,41 10.12.2011 Dortmund
5. Armin Rathmann 1993 02:33,52 25.06.2011 Ganderkesee
6. Tom Dohrmann 1999 03:13,50 25.06.2011 Ganderkesee
7. Maurice Dias Faria 2000 03:15,45 10.12.2011 Unibad Bremen
8. Lea Schilling 2001 03:18,59 11.12.2011 Unibad Bremen
9. Alex Maron 1998 03:18,76 25.06.2011 Ganderkesee
10. Jonathan Seele 2001 03:29,20 19.02.2011 Bremerhaven

400m Lagen

PlatzSchwimmerJg.ZeitDatumOrt
1. Daniel Klosa 1996 05:06,77 10.04.2011 Unibad Bremen

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de

wir-machen-druck.de
Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen